В рамках исполнения поручения Министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике @minsport_mol_chrХ.З. Кадырова @bugor_jr в общеобразовательных учреждениях Гудермесского     М-А. Зубхаджиеву. муниципального района руководством ГБУ «СШ «Стадион г. Гудермеса» совместно с МУ «Управление образования Гудермесского муниципального района» были проведены мероприятия, направленные на повышение осведомленности учащихся о возможностях и условиях, которые имеются в нашем учреждении, для полезного и плодотворного проведения своих летних каникул.

В мероприятии принимали участие также тренеры ГБУ «СШ «Стадион
г. Гудермеса», которые ответили на все интересующиеся учащихся вопросы, связанные с графиком проведения тренировок, условиях и возможных перспектив развития.
Встречи прошли в дружеской атмосфере. В скором времени будем ждать наших юных посетителей на зелёном газоне и беговых дорожках.
Хотим также выразить благодарность за помощь и поддержку в организации подобных встреч и мероприятий Начальнику МУ «Управление образования Гудермесского муниципального района» @z_magomedali